Сегодня на мемориале «Огонь Вечной Славы» в Ставрополе торжественно открыли очный финальный тур ежегодного смотра-конкурса за звание «Лучший казачий кадетский корпус».
Социальная сфера 23 апреля, 16:29

В Ставрополе продолжается реализация государственной программы «Социальный контракт».

Перспективное взаимодействие администрации Ставрополя с подразделениями регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний обсудили глава Ставрополя Иван Ульянченко и начальник краевой уголовно-исполнительной системы Анзор Ирисханов.
Культура 23 апреля, 16:12

В минувшую субботу в Ставропольской Централизованной библиотечной системе состоялась традиционная Библионочь.

В молодежном пространстве «Лофт» прошел третий учебный модуль городской медиашколы «PRо СМИ».
Мероприятия 22 апреля, 16:03

В минувшее воскресенье, 21 апреля, Ставрополь необычно и увлекательно закрыл тематическую неделю, посвященную муниципалитетам, в павильоне Ставропольского края.

Краевая столица активно готовится к купальному сезону.

На Терском племенном конном заводе в Минеральных Водах прошли соревнования по выездке на Кубок Победы.
Образование 21 апреля, 14:53

В Татарстане подвели итоги международной олимпиады Innopolis Open, которую с 2014 года проводит Университет Иннополис по 5 профилям: информатике, математике, искусственному интеллекту, информационной безопасности и робототехнике.

В Суздале состоялся Кубок мира по бильярдному спорту в дисциплине «пирамида – командные соревнования».