Культура 17 апреля, 11:58

В Ставрополе 20-24 апреля пройдет выездной Семейный совет специального проекта ТПП России «Семейные компании России».
Культура 17 апреля, 11:55

В Ставрополь приехала съемочная группа «Первого канала», которая снимает популярную программу «Поехали!».
Благоустройство 17 апреля, 11:50

Краевой центр преображается с каждым днем, становится чище и ярче благодаря усилиям коммунальщиков, предприятий, активистов, а также горожан – участников субботников.

В спортивном комплексе «Юг-Арена» Ставрополя состоялись Чемпионат и Первенство Ставропольского края по тхэквондо МФТ, собравшие более 400 спортсменов из Ставрополя, Невинномысска, Пятигорска, Ессентуков, Георгиевского и Кировского муниципальных округов, Минеральных Вод, Михайловска.
Соцподдержка 16 апреля, 11:42

Администрация Ставрополя активно поддерживает некоммерческие организации (НКО), которые реализуют в краевом центре социально значимые проекты.
Культура 16 апреля, 11:27

В Москве прошел чемпионат и первенство страны по танцевальному направлению «хип-хоп».

В водоеме старейшего парка Ставрополя много лет обитают белые лебеди.
Благоустройство 15 апреля, 11:20

Накануне глава краевой столицы Иван Ульянченко проверил ход работ благоустройства сквера по улице Ленина, 399.

В целом специалисты Ставрополя отмечают рост с каждым годом уровня вовлеченности населения в философию здорового образа жизни и физической культуры.