Культура 15 апреля, 11:15

В Москве состоялся концерт стипендиатов Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.
Культура 14 апреля, 11:13

Городские библиотеки готовится к «Библионочи – 2024».
СВО 14 апреля, 11:10

Еще в прошлом году краевые парламентарии приняли законы, предусматривающие новые меры поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.

В Ставрополе в разгаре активное строительство новой школы на 825 мест по улице Чапаева по нацпроекту «Образование».
Молодежка 13 апреля, 10:59

Этим летом, с 9 по 23 августа, в Пятигорске пройдет 15-й юбилейный молодёжный форум «Машук», на котором планируют собрать более 2200 участников – молодых специалистов и членов общественных организаций.

Приближающиеся выходные отличная возможность пополнить свои продовольственные запасы.
Благоустройство 12 апреля, 10:52

В краевой столице продолжается ремонт дорог, тротуаров и общественных пространств.

Волонтеры Центра развития рационального распределения отходов «Три Р Центр» приглашают горожан на очередную акцию «День пожирателей литературы»
Благоустройство 12 апреля, 10:38

На всех муниципальных кладбищах краевой столицы развернулись масштабные санитарные мероприятия.
Культура 11 апреля, 12:30

В субботу, 13 апреля, в городском Доме культуры творческие хоровые коллективы и вокальные ансамбли выступят для жителей города со своими лучшими номерами.