Культура 11 апреля, 12:00

Центральная библиотека Ставрополя определила победителей III конкурса фантастических рассказов и комиксов «Все вещи мира» имени ставропольского писателя-фантаста Игоря Берега.
Культура 11 апреля, 10:32

Пока космические корабли бороздят просторы Вселенной, ставропольские учреждения культуры подготовили для жителей краевой столицы праздничную программу, посвященную Дню космонавтики.
Соцподдержка 11 апреля, 10:08

Уже завтра, 12 апреля, на Солдатской площади Ставрополя состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России».
Благоустройство 10 апреля, 11:00

Первые весенние высадки окрасили городские цветники яркими красками.
Благоустройство 10 апреля, 10:00

Сезон ремонтных и строительных работ в краевой столице идет полным ходом.

Для организации дорожного движения на улицах краевой столицы приступили к нанесению дорожной разметки
Благоустройство 09 апреля, 07:30

Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» подвела итоги реализации программы «Пять шагов для городов»
СВО 08 апреля, 11:11