Краевой центр поддержки экспорта, действующий на площадке Центра оказания услуг «Мой бизнес», продолжает принимать заявки экспортеров к участию в региональном конкурсе «Экспортер года» по итогам 2023 года.

В краевом центре открыли сезон общегородских санитарных дней
Молодежка 07 апреля, 09:15

Завершился второй сезон грантового конкурса Движения Первых
Нацпроект 06 апреля, 10:59

Национальный проект «Жилье и городская среда», инициированный президентом России, уверенно реализуется по всей стране, и Ставрополь не исключение.

В краевой столице завершилось масштабное событие любительского футбола на паркете СпортмастерPRO-Городская лига по мини-футболу сезона 2023/24.
День памяти 05 апреля, 10:51

Муниципальный молодежный центр «Патриот» вместе с волонтерами фонда «Чистая память» вышли на первую в этом году уборку одного из старейших кладбищ краевого центра.
Перекрытие 05 апреля, 10:49

В канун православного праздника в Ставрополе пройдет крестный ход.

Сегодня на площади Ленина собрались ученики школ № 2, 4, 5, 6, 64, гимназии № 3 и лицея № 8.

Сегодня в краевом центре стартовал прием заявок на участие в ежегодном городском конкурсе «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства».