Традиционная торговля развернется в краевой столице в ближайший выходной в двух районах Ставрополя.
Социальная сфера 04 апреля, 11:42

В краевом центре продолжается реализация государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», больше известной как «Молодая семья».

К столетию образования государственности Ингушетии литературно-музыкальная гостиная городского Дома культуры подготовила специальную программу «Ингушетия! Родина героев».

В разгаре капитальный ремонт филиала № 8 Ставропольской центральной библиотечной системы, который совсем скоро получит новый облик и новый формат работы.

Завершился третий тур традиционной студенческой лиги ставропольского городского клуба «Я – Знаю!»
Мероприятия 03 апреля, 11:49

Сегодня рано утром на железнодорожный вокзал краевой столицы прибыл поезд из Белгородской области.
Безопасность 03 апреля, 11:38

С 1 апреля на Ставрополье начался пожароопасный сезон, который продлится до ноября.

В Москве прошел чемпионат и первенство России по современным танцевальным направлениям.
Мероприятия 02 апреля, 11:21

«Мастерская новых медиа» – федеральная образовательная программа для медиатехнологов, которая развивает крупнейшее сообщество медиа специалистов, формирует конструктивную и безопасную информационную среду и реализует полезные медиапроекты.