Мероприятия 27 марта, 16:01

Уникальная историко-художественная экспозиция в третий раз приедет в краевую столицу.
Образование 27 марта, 14:47

Накануне Ставрополь вновь принял участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями», в 2024 году она проходила в восьмой раз.
Безопасность 27 марта, 14:37

Краевая столица активно готовится к приезду детей из Белгорода, эвакуированных из-под обстрелов ВСУ.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко проинспектировал ход работ в рамках национальных проектов «Безопасные качественные дороги» и «Жилье и городская среда», инициированного президентом России.

Очень ждут завершения строительства нового общеобразовательного учреждения жители улицы Чапаевой и прилегающего микрорайона.

С наступлением тепла горожане все чаще выбираются на прогулки в скверы, парки и историческую часть города.

В день рождения ставропольца Героя России Владислава Духина в краевой столице открылся Всероссийский детский футбольный турнир его памяти.

27 марта в краевом центре запланировано учебное занятие по гражданской обороне.
Культура 26 марта, 16:27

В музейно-выставочном комплексе «Россия – Моя история» открылась необычная выставка «Терроризму нет».