Защита проектов в рамках Ставропольского городского конкурса молодежных социально значимых инициатив сезона 2024 года пройдет на базе «Предпринимательской точки кипения» Северо-Кавказского федерального университета уже в эту пятницу, 29 марта.

Вот уже третий год дети в возрасте от 1 года из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, на льготных условиях посещают групповые и индивидуальные занятия в Центре иностранных языков.

Накануне волонтеры эко-проекта «Субботник» вместе с местными жителями и администрацией Ленинского района высадили в сквере «Дубовая роща» молодые деревья.
Конкурс 25 марта, 11:07

Администрация Ставрополя продолжает принимать заявки на ежегодный городской конкурс журналистского мастерства «PRo СМИ. Ставрополь».
День скорби 24 марта, 11:00

Сегодня в России День общенационального траура по погибшим в результате теракта в подмосковном ТРЦ «Крокус Сити Холл».

В цветниках и скверах, на аллеях и бульварах ставропольские озеленители активно готовятся к первой цветочной высадке в этом году, очищают, рыхлят и культивируют грунт, добавляют полезные для растений торф и удобрения.
Соцподдержка 24 марта, 09:56

По программе догазификации льготным категориям граждан государство компенсирует расходы на работы в границах земельных участков по догазификации их домовладений, а также на проведение работ по подключению газоиспользующего оборудования к сетям и на приобретение газового оборудования.
Безопасность 23 марта, 16:49

Все массовые мероприятия, запланированные в краевой столице на выходные, отменены.
Право 23 марта, 16:24

В Ставрополе прошли первые занятия в городской медиашколе «PRо СМИ».