По итогам 2023 года в Ставрополе значительно увеличилось число самозанятых горожан по сравнению с 2022 годом.
Образование 22 марта, 16:12

Вот и завершилась у школьников Ставрополя самая длинная четверть.
ЖКХ 22 марта, 15:22

В прошлую пятницу по всей стране началось голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

Традиционные ярмарки выходного дня пройдут в эти выходные в краевой столице.

В краевой столице приступили к масштабным ремонтам по благоустройству инфраструктуры города в рамках национальных проектов.
Культура 21 марта, 14:46

В пятницу, 22 марта, в библиотеке-филиале №4 пройдет презентация сборника стихов и рассказов «Серебро полыни» члена Союза писателей России Т. Сухоруковой.

В краевой столице большое внимание уделяется социальной поддержке многодетных семей.
ЖКХ 20 марта, 11:59

Не терять бдительность коммунальщикам и дорожникам Ставрополя помогают службы, которые регулярно обследуют городские улицы и дороги на предмет неисправностей.

Подрядная организация Фонда капитального ремонта приступила к работам в многоквартирных домах №159 и 165 по улице Мира.