Каждый житель Ставрополя от 14 до 35 лет может раскрыть свой творческий и организаторский потенциал, сделать жизнь города разнообразнее и интереснее.

9 мая Ставрополь вновь поборется за звание беговой столицы России во время проведения Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ», который в России состоится уже в 8 раз и объединит 85 регионов страны.
ЖКХ 19 марта, 11:38

В этом году в краевой столице запланирован масштабный ремонт автомобильных дорог, внутриквартальный проездов и территорий.

Уже на этой неделе, с 21 по 22 марта, в Краевом центре развития творчества детей и юношества им. Ю. Гагарина пройдут отборочные этапы фестиваля «Школьная весна Ставрополья».

Ежегодно в период с января по апрель малообеспеченные студенты очной формы обучения до 23 лет могут подать заявление для предоставления социального пособия на проезд в автобусах междугороднего сообщения.
Соцподдержка 19 марта, 11:19

В Ставрополе полным ходом идет реализация государственной программы «Социальный контракт».
Культура 18 марта, 11:08

Этим летом, с 9 по 23 августа, в Пятигорске пройдет юбилейный молодёжный форум «Машук».
ЖКХ 18 марта, 10:48

В краевой столице продолжается благоустройство и развитие отдаленных территорий города, в том числе, создаются комфортные пространства в промышленных частях.
Конкурс 18 марта, 10:39

Ставропольская краевая детская библиотека им. Екимцева присоединилась к медиапроекту «Ставрополье и Донецк: Живую историю пишем и делаем».
ЖКХ 17 марта, 10:33

Сегодня в России отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.