Туризм 09 марта, 14:38

Краевая столица встретила первых победителей рождественского розыгрыша на выставке-форуме «Россия» в Москве.
Соцподдержка 09 марта, 14:27

В 2023 году администрация Ставрополя совместно с общественными организациями реализовала 9 крупных социальных проектов.
Культура 09 марта, 11:38

14 марта в России выходит в прокат художественный национальный фильм «Позывной «Пассажир» (16+).
Культура 08 марта, 11:36

Все предстоящие выходные в Ставрополе посвящены первому, самому нежному весеннему празднику – 8 Марта.
Праздники 08 марта, 08:00

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
Перекрытие 07 марта, 16:42

В краевой центр 8 марта приедет тематический поезд минобороны России «Сила в правде».

Этой весной Ставрополь встречает очередную церемонию ежегодного городского конкурса «Женщина года».

В Ставрополе идет отборочный тур городского этапа Всероссийского футбольного турнира имени Героя России Владислава Духина.

В Кисловодске завершился этап Кубка России по шахматам – фестиваль «Жемчужина Кавказа-2024».