Культура 06 марта, 16:15

Череду концертов в канун Международного женского дня открывает  программа «С любовью к женщине».

В краевой столице продолжается реализация 10 инвестиционных проектов.
Безопасность 06 марта, 15:43

На Северо-Кавказской железной дороге проходит месячник «Внимание Проезд!»

В районе «Городского рынка» в Юго-Западном районе на днях появился новый остановочный павильон.

В городском парке Победы состоялся благотворительный забег в поддержку бойцов, участвующих в специальной военной операции.

Уже завтра, 6 марта во всех трех районах краевой столицы заработают цветочные ярмарки.
Безопасность 05 марта, 11:59

В краевой столице 6 марта пройдет проверка готовности городской автоматизированной системы централизованного оповещения населения.

В Астрахани завершилось первенство России по гандболу среди юношей 2006 года рождения.

По закону решения и постановления Ставропольской городской Думы и администрации города Ставрополя подлежат официальному опубликованию.

Для граждан, прибывших из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, проживающих в пунктах временного размещения, местная общественная организация «Ингушская диаспора БАРТ (Согласие)» провела автобусную экскурсию по историческим местам Ставрополя.