С наступлением благоприятной погоды в краевой столице полным ходом идут дорожные работы.

Накануне первый весенний выходной участницы городского конкурса «Женщина года города Ставрополя» начали необычно и празднично.

В краевой столице открылся 23-й муниципальный отборочный этап Всероссийского футбольного турнира имени Героя России Владислава Духина.

Совместно с краевой станцией переливания крови администрация Ставрополя более 5 лет инициирует проведение городской молодежной донорской акции «Ты не один».

С началом календарной зимы, несмотря на неустойчивую весеннюю погоду, все районы по графику приводят город в порядок.

18 номинаций, 2,2 млн рублей общей грантовой поддержки и 19 проектов-победителей.

В первый день весны специалисты начали разбирать одни из главных зимних украшений – световые фонтаны.
Образование 01 марта, 12:47

Несмотря на то, что март один из самых длинных месяцев во втором полугодии, для школьников краевой столицы он станет одним из самых коротких.

На календаре – весна, а значит, наступило самое романтичное время, и город скоро встретит главный женский праздник.

В эту субботу, 2 марта, для жителей и гостей Ставрополя будут работать ярмарки выходного дня, одна из которых праздничная.