Юные футболисты со всей страны приехали в Ростов-на-Дону для участия во всероссийском турнире «Кубок Академии Ростов»

В сквере на Крепостной горе после реконструкции воссоединилась семья из трех топиарных медведей
Образование 13 мая, 09:00

Краевая столица активно готовится к летней оздоровительной кампании

В Ростове-на-Дону прошел крупный шахматный фестиваль MegaCup2024
Образование 12 мая, 10:00

В Санкт-Петербурге подвели итоги Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны - 2024»

В республике Марий Эл прошли соревнования по спортивному туризму «Весенний призыв»

На минувшей неделе Ставрополь проводил участников II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна» из более 70 регионов России.

Уже завтра в первое воскресенье после Пасхи, 12 мая, православные россияне будут отмечать Красную горку, а после, во вторник 14 мая, наступит Радуница – день, когда принято поминать усопших.
Молодежка 10 мая, 10:00

Завершился муниципальный отборочный тур традиционной студенческой лиги ставропольского городского клуба «Я – Знаю!»

Завтра, 11 мая, каждый ставрополец сможет купить продукты местных фермеров и сельхозпроизводителей на традиционной субботней ярмарке.