День памяти 09 мая, 16:02

В краевой столице продолжаются празднования, посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
День Победы 09 мая, 15:55

Пасмурная погода не стала помехой для тех, кто решил встретить 9 Мая на улицах Ставрополя.
День памяти 09 мая, 15:47

Более 20 ставропольских дворов в преддверии Дня Победы стали концертными площадками.
День памяти 09 мая, 09:00

Столица края встречает главный праздник День Победы в Великой Отечественной войне нарядными цветниками, яркими композициями, салютующими каштанами и сиренью.
День памяти 09 мая, 08:30

От всего сердца поздравляю вас с 79-й годовщиной Великой Победы!
День памяти 08 мая, 15:16

В краевой столице прошла ставшая уже традиционной высадка в рамках проекта «Сад Памяти».
День памяти 08 мая, 15:14

Ставрополь готов встречать 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
Нацпроект 08 мая, 15:03

В конце апреля в краевой столице завершилось народное голосование по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».
День памяти 08 мая, 15:00

В преддверии праздников сотрудники администрации Ставрополя ездят на дом к ветеранам Великой Отечественной войны, передают им подарки, поздравления и пожелания всего самого лучшего, доброго и светлого.

В Ставрополе забота о ветеранах Великой Отечественной войны на особом счету.