Перекрытие 08 мая, 14:55

С 8 часов 13 мая до 17 часов 13 июня по четной стороне переулка Рылеева от проспекта К.Маркса до улицы Орджоникидзе движение транспорта будет ограничено.

Краевая столица постепенно преображается ко Дню Победы.
Перекрытие 07 мая, 16:32

На бульваре Зеленая роща продолжается реконструкция автомобильной дороги.

В краевой столице завершается подготовка к самому любимому празднику всех россиян – Дню Победы.
День памяти 07 мая, 16:28

В канун главного патриотического праздника Дня Победы 7 и 8 мая городские учреждения культуры приготовили программу мероприятий для жителей и гостей Ставрополя.

В этом году перед дорожниками краевого центра стоит много задач, среди которых масштабный ремонт автомобильных дорог, внутриквартальных проездов и территорий, реализация дорожного нацпроекта и строительство нового участка сети дождевой канализации.
Перекрытие 07 мая, 16:24

Краевая столица готовится отметить 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Краевая столица в третий раз станет центром профессионального диалога медийщиков.
День памяти 06 мая, 16:12

В День Победы в Ставрополе состоится традиционный автопробег «Марш Победы».

Подготовка краевой столицы к летнему сезону продолжается.