Работа на электронных платформах обеспечивает наиболее оперативное взаимодействие с жителями.
СВО 05 мая, 16:00

Не прошло и месяца, как Ставрополь передал своим бойцам, участвующим в специальной военной операции, около 5 тонн гуманитарной помощи.

В краевой столице подвели итоги городского этапа всероссийской военно-патриотической игры.

Ежегодно Минстрой России формирует федеральный перечень лучших практик и проектов благоустройства.

19 мая Ставрополь вновь поборется за звание беговой столицы России во время проведения Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ».
День памяти 03 мая, 15:00

Традиционный городской велопробег «Спасибо деду за Победу!» соберет любителей двухколесных железных коней уже завтра, 4 мая.
Культура 03 мая, 12:46

Сегодня, 3 мая, в библиотеке №11 пройдет тематический праздник «Салют Великой Победы не померкнет никогда!»

В активно растущем районе краевой столицы вот уже год возводят новый объект социальной инфраструктуры.

Ставропольские фермеры и сельхозпроизводители ждут всех за покупками к праздничному воскресному столу завтра, 4 мая.

В Ставрополе до 6 мая продолжается прием заявок на участие в ежегодном городском конкурсе «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства».