В краевой столице большое внимание уделяется социальной поддержке многодетных семей.
Перекрытие 02 мая, 12:19

Традиционно жители Ставрополя во время религиозных праздников посещают могилы усопших на городских кладбищах.
Перекрытие 01 мая, 12:18

В краевом центре пройдут тренировки военного парада, посвященного 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
День памяти 01 мая, 12:05

Традиционное открытие обновленной Стены памяти состоится 3 мая в парке культуры и отдыха «Победа».

В крае завершается онлайн-голосование за общественные территории, которые станут участниками президентского национального проекта «Жилье и городская среда».
Образование 30 апреля, 16:29

На протяжении двух лет в Санкт-Петербурге проходит Петербургский молодежный исторический форум «Герои Отечества».
Благоустройство 29 апреля, 16:25

Глава города Иван Ульянченко проверил, как продвигаются работы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Туризм 29 апреля, 10:08

Краевая столица рада гостям и заинтересована в развитии туристической сферы, прилагая усилия для продвижения своего туристического потенциала.
Культура 28 апреля, 17:44

Яркий праздник ждет ставропольцев в городском парке Победы.

В краевой столице состоялся финал городского шашечного турнира «Юный шашист» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.