Образование 27 апреля, 16:39

В Ставрополе подвели итоги традиционного смотра-конкурса несения Вахты памяти на Посту № 1.

Ежегодно в краевой столице в рамках различных проектов выполняются мероприятия по улучшению безопасности участников дорожного движения.
СВО 27 апреля, 14:45

Государство регулярно расширяет меры поддержки участникам специальной военной операции и их семьям.

На прямой линии, которая прошла в официальных соцсетях главы города Ставрополя, Иван Ульянченко рассказал, как готовились к весне в краевой столице, какие городские объекты отремонтируют и благоустроят, а также поделился планами на ближайшие праздники.

Ставрополь активно готовится к проведению единого государственного экзамена.

Полным ходом идет строительство дождевой канализации в нижней части краевой столицы.
День скорби 26 апреля, 14:30

Сегодня, 26 апреля в День памяти жертв Чернобыльской катастрофы в Ставрополе прошел скорбный митинг.
Безопасность 26 апреля, 14:25

Каждый день ставропольские спасатели сталкиваются с различными просьбами о помощи.
Перекрытие 26 апреля, 14:21

Ставрополь принимает у себя второй всероссийский фестиваль «Школьная весна».
Безопасность 26 апреля, 10:05

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне все творческие силы города готовят тематические мероприятия к предстоящему главному празднику в самых разных форматах.