В Ставрополе открыли городской турнир по футболу «Россия, вперед!»

Соревнования среди любительских команд посвящены Дню России
В Ставрополе открыли городской турнир по футболу «Россия, вперед!».

Сегодня в ставропольской школе по футболу «Кожаный Мяч» Романа Павлюченко состоялось открытие городского турнира по футболу «Россия, вперед!». Соревнования среди любительских команд посвящены Дню России.

Глава города Иван Ульянченко приветствовал 8 сборных из Ставрополя, Нефтекумска, Черкесска и Чеченской Республики. Градоначальник пожелал командам хорошей игры, здорового спортивного азарта и как можно больше голов.

Игры будут проходить в формате 8х8 среди любительских команд в двух подгруппах «А» и «Б». В них примут участие спортсмены старше 18 лет.

Финальные матчи турнира начнутся завтра с 10.00.