Поздравление главы города Ставрополя Ивана Ульянченко с Днем России

Поздравление главы города Ставрополя Ивана Ульянченко с Днем России.

Дорогие ставропольцы, дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с одним из важных государственных праздников – Днем России!
Это праздник каждого жителя нашего огромного государства. Он определяется не национальностью, а любовью к Отчизне.

Мы живем в великой стране с богатой историей. Нам есть чем гордиться – летописью государства, победами и достижениями наших предков, успехами современников. Независимо от этнической принадлежности, рода деятельности, возраста и вероисповедания каждый россиянин должен стремиться к развитию и процветанию Отечества.

Для каждого из нас Россия – это, в первую очередь, его малая родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Ставропольцы искренне любят свой город, чтят его историческое прошлое и традиции. Своим ежедневным трудом мы вместе с вами делаем его лучше и красивее.

Несмотря на давление Запада, сложные экономические условия и неспокойные времена, мы должны стать нераздельным обществом, которое верит в правду и силу России. Мы не позволим осквернить историю нашей Родины.

Пусть мир и согласие, уверенность в завтрашнем дне помогают вам созидать благополучное будущее для себя и своих близких. Крепкого здоровья, благополучия и оптимизма!

Глава Ставрополя
Иван Ульянченко