Магазины Ставрополя в списке лучших торговых объектов России

Магазины Ставрополя в списке лучших торговых объектов России.

В Москве подвели итоги ежегодного конкурса «Торговля России». Масштабное мероприятие организовано Минпромторгом РФ. Жюри престижного конкурса признало в числе победителей 6 предприятий Ставрополя.
Лучшим мобильным торговым объектом стала кофейня «Зерна coffee» на ул. Тухачевского, 26. А в числе лучших магазинов оказался магазин «МКС» на ул. Доваторцев, 75 «А», «Закрома» на ул. Серова, 468/5, «Дом сыра» на ул. Льва Толстого, 57. Кроме того, почетный список пополнил магазин «Хлеб Хмельницкого» на ул. Пригородной, 195 «К», «Ле'Муррр» на ул. Доваторцев, 61 «А».

Всероссийский конкурс «Торговля России» проходит уже в шестой раз. Жюри по 11 номинациям определяло лучший торговый город, торговую улицу, нестационарный торговый объект, розничный рынок, ярмарку, мобильный торговый объект, магазин, объект фаст-фуда, торговый фестиваль, оптовый продовольственный рынок, фирменную сеть местного товаропроизводителя.

- Спасибо нашему бизнесу, предприятиям, что даже в сложных экономических условиях прославляют Ставрополь на таком высоком уровне. Краевая столица достигла весомых успехов в развитии потребительского рынка. Но при этом сохранила потенциал для дальнейшего совершенствования. Желаю нашей торговой сфере  не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше, не взирая на экономические трудности. А администрация в свою очередь и дальше будет прикладывать все усилия, чтобы работать в нашем прекрасном городе было легко и комфортно, - прокомментировал победу в конкурсе глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Напомним, ранее в краевом центре наградили победителей ежегодного городского конкурса в сфере предпринимательства.