Очередной творческий сезон ставропольского ДКиС подходит к концу
Дворец культуры и спорта Ставрополя завершит творческий сезон праздничным концертом.

Очередной творческий сезон ставропольского ДКиС подходит к концу. Лучшие танцевальные, музыкальные и вокальные коллективы весь год радовали горожан яркими выступлениями и победами на различных конкурсах и всероссийских фестивалях и теперь выступят на одной сцене.

-   Наши талантливые ребята каждый день вкладывают много сил, труда и любви в свое творчество, и, конечно, для них очень важно поделиться итогами своей работы с любимыми зрителями. Большой концерт завершит 39-й творческий сезон Дворца культуры и спорта и пройдет 27 мая, – рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Вечером понедельника яркие номера исполнит духовой оркестр им. Д.А. Осиновского, народный ансамбль эстрадно-спортивного танца «Газель», студия современного танца Just Dance, танцевально-спортивный клуб «Бонус» и народный ансамбль национального танца «Астери». Всеми любимые и знакомые песенные композиции прозвучат в исполнении народных ансамблей казачьей песни «Источник» и «Казачьи напевы», а также народного ансамбля русского романса «Осень».

Участники с нетерпением и особым трепетом ждут встречи с теми, кто их любит, поддерживает и всегда верит в их победы, — с родителями, друзьями и со всеми поклонниками их творчества. Начало концерта в 19.00.

Приобрести билеты можно на сайте  сдкис.рф и купибилет.рф. Подробности по телефону 35-66-48. Молодые люди 14-22 лет смогут посетить мероприятие в рамках всероссийского проекта «Пушкинская карта».