Ставропольский сквер Героев России станет площадкой для городского фестиваля «Лето в городе».

Традиционный фестиваль «Лето в городе» насыщает вечера выходных дней культурной программой, танцевальными, песенными и стихотворными красками. Изюминка мероприятий в том, что выступают перед зрителями обычные жители города. А точнее необычные – талантливые и творческие.

- Каждый желающий может стать участником летнего проекта и заявить о своих способностях и умениях на весь Ставрополь. Муниципалитет в свою очередь готов предоставить несколько открытых площадок, где выступающие найдут свою аудиторию. Это Александровская площадь, площадь имени Святого князя Владимира, сквер на 50 лет ВЛКСМ, Комсомольский и Пионерский пруды. В этом году еще одним местом для выступлений станет новый сквер Героев России, - прокомментировал глава города Иван Ульянченко.

Заявку на участие в фестивале можно направить в личные сообщения комитета культуры и молодежной политики администрации Ставрополя в ВКонтакте. В ней необходимо указать свои пожелания по дате, времени и месту выступления, тематику своего выступления, перечень необходимого технического оснащения, а также прикрепить видео своего номера (при наличии). Обращаем внимание, что для обеспечения безопасности мероприятий заявку необходимо подать за 15 дней до панируемой даты выступления.

На все возникающие вопросы ответят специалисты в сообществах комитета или по телефону: 99-82-80 (добавочный – 1907).