В Ставрополе на городском футбольном турнире забили порядка 90 голов

В Ставрополе на городском футбольном турнире забили порядка 90 голов.

В минувшие выходные дни в Ставрополе состоялся городской футбольный турнир среди любительских команд «Россия, вперед!»,  посвященный Дню России. За победный кубок боролись 8 команд из нашего края, Черкесска и Чеченской Республики.

На стадионе городской школы по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко прошло 16 игр. Во время матчей было забито 87 голов, получено 20 желтых и 3 красных карточек. Финальная игра завершилась со счетом 7:3 в пользу команды «Гелдаган» (Чеченская Республика). Серебряными призерами стали ставропольские спортсмены из команды «49 общевойсковая армия». Со счетом 4:3 «бронзу» забрала наша команда «Jobs».

По итогам турнира лучшим вратарем признан Хизир Ильтиев (Гелдаган), лучшим защитником – Арсен Сиражудинов (Jobs), лучшим полузащитником – Исмаил Конов (Академия футбол Черкесск), лучшим нападающим – Исрапил Абдуллаев (49 общевойсковая армия), а лучшим игроком – Зураб Сайдалиев (Гелдаган).

Поздравляем футболистов с отличной игрой и желаем новых побед!