Команда из Ставрополя вошла в расширенный список участников телепроекта «КВН. Дети».

Команда Ставропольского дворца детского творчества «В 10 дома» по итогам международного фестиваля детских команд КВН в Анапе вошла в расширенный список участников нового сезона телевизионного проекта «КВН. Дети».

В течение десяти дней более 150 команд из разных уголков России и Республики Беларусь выступали, репетировали, учились, играли и снова репетировали для того, чтобы завоевать путёвки в сезоны телевизионного проекта «КВН. Дети» и Всероссийской юниор-лиги КВН.

Детская команда «В 10 дома» существует три года, за это время ребята стали чемпионами ставропольской юниор-лиги, трижды участвовали в международном фестивале детских команд КВН, играли во всероссийской юниор-лиге, донской школьной лиге КВН, занимали призовые места в студенческих ставропольских лигах.

Команда открыта для талантливых ставропольцев. А для тех, кто хочет попробовать себя в игре, в краевом центре 24-26 октября запланирован творческий интенсив «Тот самый КВН». Мероприятие, на котором участники телевизионной лиги КВН и выпускники лиги КВН «Кавказ» будут учить новичков выступать на сцене, писать шутки, пройдет в Северо-Кавказском федеральном университете. Там же можно будет найти себе команду КВН.