Выпуск федерального проекта «Неизвестные маршруты» о Ставрополе появился в Сети

Это уже четвертые съемки краевой столицы для федеральных каналов
Выпуск федерального проекта «Неизвестные маршруты» о Ставрополе появился в Сети.

Выпуск федерального телевизионного проекта о путешествиях «Неизвестные маршруты», посвящённый популярным и малоизвестным достопримечательностям Ставрополя, вышел в эфире телеканала «Культура».

Почему Ставрополь называют «Родиной слонов», зачем ставропольцы трут пятку бронзовому Лермонтову, как строили 20 веков назад, как приготовить идеальный кофе – об этом рассказывается в передаче. А еще ведущий побывал в гостях у знаменитого ставропольского скульптора, прогулялся по бывшему морскому дну, покормил альпак и оленей, совершил прыжок в бездну и увидел самый большой ветропарк России.

Посмотреть запись эфира можно  на платформе «Смотрим».

Напомним, съёмочная группа проекта «Неизвестные маршруты» в марте 2023 года работала в Ставрополе и его окрестностях. Это уже четвертые съемки краевой столицы для федеральных каналов. Ранее в эфир вышли передачи «Повара на колесах», «По секрету всему свету» и «Страна чудес».