Впервые 14-летних ставропольцев приглашают на Всемирный фестиваль молодежи в Сочи.

Продолжается регистрация участников Всемирного фестиваля молодежи, который пройдет 1-7 марта 2024 года в Сочи. Впервые на масштабное мероприятие приглашают 14-летних подростков, в том числе, из Ставрополя.

Фестиваль в «Сириусе» объединит 20 тыс. молодых лидеров из России и других стран, станет местом для открытого общения, вдохновения, поиска новых друзей.

Основная программа рассчитана на молодых педагогов 18-35 лет. Учителя более старшего возраста могут присоединиться к волонтёрскому корпусу фестиваля, чтобы передать команде добровольцев свой богатый жизненный опыт.

Впервые в истории фестивального движения запускается подростковый трек: подать заявку на участие могут ребята, которым исполнится 14 лет не позднее 1 февраля 2024 года. Для самых юных участников будет разработана специальная программа.

Фестиваль даст молодым педагогам возможность обсудить с участниками из других стран, каким они видят мир, где каждый имеет право на своё мнение и на уважительное отношение к интересам друг друга.

Подать заявку на участие и задать вопросы можно на официальном сайте фестиваля.