Благодаря платформе «Новые поставщики» заключено более 300 соглашений о сотрудничестве.

Весной прошлого года администрация Ставрополя на базе Городского центра предпринимательства запустила платформу «Новые поставщики» как одну из антикризисных мер поддержки бизнеса в условиях введения взаимных экономических санкций России и Запада. На цифровой площадке можно найти предложения местных поставщиков и товаропроизводителей, предложения по новым импортным продуктам и товарам, ранее не представленным на рынке. Кроме того, у желающих есть возможность ознакомиться с реальной потребностью производственных и торговых предприятий в конкретной продукции.

- Бизнес не может строиться в рамках одного города, поэтому специалисты занимаются активным продвижением площадки в другие города и регионы. Сегодня все производители ищут новые каналы сбыта, новых поставщиков, а удлинившееся логистическое плечо заставляет искать новых партнеров. Это и приводит предпринимателей на нашу платформу, которая уже зарекомендовала себя как эффективная, надежная В2В-площадка, созданная государством для бизнеса. На сегодняшний день на сайте зарегистрировано более 1,2 тысяч резидентов, размещено около 2 тысяч товарных позиций. За полтора года работы благодаря «Новым поставщикам» заключено более 300 товарно-договорных отношений, - прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Каталог содержит предложения строительных материалов, канцелярии, полиграфической продукции, детских товаров, бытовой химии и многого другого. Перечень поставщиков и товаров постоянно пополняется. Особенностью платформы является простота доступа и регистрации – не требуется подтверждения статуса, доходности, либо масштаба бизнеса.

Для установки логистической цепочки и регистрации на портале https://postavki26.ru/ необходимо пройти регистрацию. В случае возникновения вопросов можно писать на электронную почту Центра centrstav_26@mail.ru, обращаться по телефонам: 99-07-81 и +7-905-4-456-456 или по адресу: ул. Розы Люксембург, 8а. Сотрудники Центра проконсультируют по всем интересующим вопросам.