Живую рыбу начнут продавать на ярмарках «Покупай ставропольское!»

Осенние ярмарки выходного дня «Покупай ставропольское!» традиционно пройдут на открытых площадках Ставрополя в ближайшие субботу и воскресенье.
Живую рыбу начнут продавать на ярмарках «Покупай ставропольское!».

Покупатели смогут выбрать не только плодоовощную продукцию, но и живую рыбу, которую в краевой центр привезет сельскохозяйственный кооператив «Благодарненский». Основная продукция предприятия — карп, толстолобик, белый амур.

Производственники из Петровского, Кочубеевского, Шпаковского округов привезут на реализацию мясные деликатесы. Кроме того, на всех ярмарках традиционно будет большой выбор сезонных овощей, по-прежнему в продаже арбузы, дыни, виноград, яблоки.

Купить ставропольское в субботу, 7 октября, можно по адресам: ул. Доваторцев, 50/1, ул. Васильева, 35/1, ул. Ленина, 74/17. В воскресенье, 8 октября, торговать будут на ул. Серова, 466. Время работы всех ярмарок с 8 до 16 часов.