Городские соревнования по велосипедному спорту в дисциплине "маунтинбайк – кросс-кантри"

Жителям и гостям Ставрополя предлагают присоединиться к соревнованиям по маунтинбайку, которые состоятся в Мамайском лесу 18 августа. Как сообщили в группе Федерации велосипедного спорта города во ВКонтакте, регистрация на состязания уже открыта. Пройти ее можно по ссылке.

Участников ожидают:

• чемпионат Ставропольского края и Ставрополя по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк – кросс-кантри марафон;
  • краевые и городские соревнования в дисциплине маунтинбайк – кросс-кантри.

Схемы велотрасс для определенных возрастных категорий можно найти здесь.

Соревнования начнутся в 11:00.

18 августа воскресенье, 11:00
афиша.
афиша
ХСМ 18.08.2024 для мужчин, женщин, юниоров 17-18 лет, юниорок 17-18 лет - 5 кругов по 8 км. Общий старт для всех мужчин, женщин, юниоров и юниорок). Спортсмены, которых обогнал лидер, мужчина (юниор) или женщина (юниорка), заканчивают круг через линию финиша и гонку с пройденным количеством кругов. Награждение в категориях: Ю-ры 17-18, Ю-ки 17-18, М19-29,Ж19-29,М30-39,Ж30-39,М40-49,Ж40-49,М50+. Если в категории менее 3 чел., они объединяются с более старшей категорией.
Победители в абсолюте среди мужчин(юниоров) и женщин(юниорок) награждаются Кубком "Звездное колесо".
Фотографии