Гранд-финал конкурс-премии «Кардо»

В Ставрополе в августе пройдёт гранд-финал конкурс-премии «Кардо»
Гранд-финал конкурс-премии «Кардо».

Гранд-финал международной конкурс-премии уличной культуры и спорта «Кардо» пройдёт 22—25 августа 2024 года в Ставрополе, сообщается на официальном сайте мероприятия.

В краевой столице наградят сильнейших в каждом из 11 направлений:

• брейкинг;
  • хип-хоп;
  • скейтбординг;
  • BMX;
  • диджеинг;
  • воркаут;
  • трикинг;
  • граффити;
  • паркур;
  • фриран;
  • трюковый самокат.

В седьмом сезоне «Кардо» изъявили желание поучаствовать молодые люди из более чем сотни стран. Впервые в десяти государствах состоятся национальные премии, а в 25 субъектах РФ — региональные очные этапы.

Победители грантового конкурса получат финансовую поддержку на реализацию проектов на сумму до 1,5 млн рублей.

Общий призовой фонд для победителей и лауреатов соревнований, видеоконкурса и премии составляет более 5 млн рублей.