1,2 тыс. игроков, 70 команд, 182 матча, 15 пенальти и 357 голов, 5 возрастных категорий - в Ставрополе завершился 23-й Всероссийский детский футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина.

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.
Мероприятия 29 марта, 18:05

Муниципалитет приступает к подготовке Ставрополя к 79-й годовщине со Дня Великой Победы.

Заключительные мартовские ярмарки выходного дня ждут ставропольцев в эту субботу на двух торговых площадках Ставрополя.
Мероприятия 28 марта, 18:00

Глава краевой столицы Иван Ульянченко по итогам 1 квартала 2024 года занял 17 строчку национального рейтинга мэров из 88
Мероприятия 28 марта, 17:54

Завтра, 29 марта, в краевую столицу в третий раз приедет первая в мире иммерсивная выставка о событиях Великой Отечественной войны «Поезд Победы», размещенная в движущемся поезде. За все время существования уникальной экспозиции интерес к ней не утихает.
Нацпроект 28 марта, 17:51

В этом году в ходе реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» комплексно отремонтируют улицу Тухачевского.

В пятницу, 29 марта, в библиотеке-филиале №10 по улице Доваторцев, 29 маленькие ставропольцы смогут познакомиться с историей детской иллюстрации.

2 апреля на Солдатской площади Ставрополя состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России».